appJobber gehört zu den besten Apps des Jahres 2019! So lautet das Urteil des Magazins APPS und der Redaktion von AndroidMag. Prämiert wurde die MicroJobbing-App in der Kategorie Beste Geld-Verdiener-App“. Mit der App von Entwickler und ESA BIC Alumni wer denkt was GmbH kann man kleine Aufgaben per Smartphone erledigen und dafür eine Belohnung von einigen Euro erhalten.
Partner aus dem Netzwerk

Dr. Frank Zimmermann

Geschäftsführung

 
zimmermann@cesah.com

Donata
Pedrazzani

Donata Pedrazzani

ESA BIC Management


pedrazzani@cesah.com

Tim
Deimel


Kaufmännische Leitung


deimel@cesah.com

Sascha
Heising

Sascha Heising

EU-Projekte


heising@cesah.com

Lisa
Klambeck

Lisa Klambeck

Presse- und Öffentlichkeitsarbeit


klambeck@cesah.com

Fausta
Iarussi

Fausta Iarussi

Fördermittelvergabe


iarussi@cesah.com

cesah Office

ESA Business Incubation Centre
managed by cesah GmbH

Robert-Bosch-Straße 7 (TIZ)
D-64293 Darmstadt
Building C, 3rd floor

phone: +49 (0) 6151 392 156 10
Week Days: 9:00-17:00

gehostet mit Servern in Deutschland von all-inkl.com