Auf der Suche nach dem Kick? Dann ist die neue Veranstaltungsreihe vom Netzwerk Gründung Südhessen genau das Richtige für Sie! Dieses Mal hat die HEAG den Organisationshut auf und lädt am 18. November um 18 Uhr ins Darmstadtium ein. Es erwarten Sie Vorträge, Beratung an verschiedenen Themen-Tischen, Netzwerkmöglichkeiten im Ausstellungsbereich sowie beim Get-together. cesah ist dabei und freut sich auf Ihren Besuch. Melden Sie sich hier kostenfrei an.
Partner aus dem Netzwerk

Dr. Frank Zimmermann

Geschäftsführung

 
zimmermann@cesah.com

Donata
Pedrazzani

Donata Pedrazzani

ESA BIC Management


pedrazzani@cesah.com

Tim
Deimel


Kaufmännische Leitung


deimel@cesah.com

Sascha
Heising

Sascha Heising

EU-Projekte


heising@cesah.com

Lisa
Klambeck

Lisa Klambeck

Presse- und Öffentlichkeitsarbeit


klambeck@cesah.com

Fausta
Iarussi

Fausta Iarussi

Fördermittelvergabe


iarussi@cesah.com

cesah Office

ESA Business Incubation Centre
managed by cesah GmbH

Robert-Bosch-Straße 7 (TIZ)
D-64293 Darmstadt
Building C, 3rd floor

phone: +49 (0) 6151 392 156 10
Week Days: 9:00-17:00

gehostet mit Servern in Deutschland von all-inkl.com