Am 28. Februar 2018 waren wir wieder einer der 80 Aussteller auf der AUFSCHWUNG-Messe in der IHK Frankfurt. Den über 2.400 Besuchern wurde auch am ESA BIC Sarmstadt Stand viel geboten, dieses Jahr präsentierten sich dort David Muchau mit SkipQ und Lukas Kmoth mit Spotloq. Beide konnten an diesem Tag vielen Interessenten ihr Produkt näherbringen und neue Kontakte knüpfen.

Partner aus dem Netzwerk

Dr. Frank Zimmermann

Geschäftsführung

 
zimmermann@cesah.com

Donata
Pedrazzani

Donata Pedrazzani

ESA BIC Management


pedrazzani@cesah.com

Tim
Deimel

Tim Deimel

Kaufmännische Leitung


deimel@cesah.com

Sascha
Heising

Sascha Heising

EU-Projekte


heising@cesah.com

Lisa
Klambeck

Lisa Klambeck

Presse- und Öffentlichkeitsarbeit


klambeck@cesah.com

Fausta
Iarussi

Fausta Iarussi

Fördermittelvergabe


iarussi@cesah.com

cesah Office

ESA Business Incubation Centre
managed by cesah GmbH

Robert-Bosch-Straße 7 (TIZ)
D-64293 Darmstadt
Building C, 3rd floor

phone: +49 (0) 6151 392 156 10
Week Days: 9:00-17:00

gehostet mit Servern in Deutschland von all-inkl.com