Ignition heißt Zündung - und Zündstoff für kommende Projekte hat das ein oder andere Gespräch auf der Mainzer Messe am 29.08.2018 erfreulicherweise geliefert.

Die Halle 45, erstmals Austragungsort, bot mit ihrem modernen Industrie-Charme zudem reichlich Platz für lebendige Workshops und Vorträge rund um das Thema Gründung. 
Für die neue Verantwortliche der Presse- und Öffentlichkeitsarbeit des cesah, Lisa Klambeck, war es der erste Einsatz. Sie ist ab sofort gerne Ihre Ansprechpartnerin.
Partner aus dem Netzwerk

Dr. Frank Zimmermann

Geschäftsführung

 
zimmermann@cesah.com

Donata
Pedrazzani

Donata Pedrazzani

ESA BIC Management


pedrazzani@cesah.com

Tim
Deimel

Tim Deimel

Kaufmännische Leitung


deimel@cesah.com

Sascha
Heising

Sascha Heising

EU-Projekte


heising@cesah.com

Lisa
Klambeck

Lisa Klambeck

Presse- und Öffentlichkeitsarbeit


klambeck@cesah.com

Fausta
Iarussi

Fausta Iarussi

Fördermittelvergabe


iarussi@cesah.com

cesah Office

ESA Business Incubation Centre
managed by cesah GmbH

Robert-Bosch-Straße 7 (TIZ)
D-64293 Darmstadt
Building C, 3rd floor

phone: +49 (0) 6151 392 156 10
Week Days: 9:00-17:00

gehostet mit Servern in Deutschland von all-inkl.com