Die 11. Global Navigation meets Geoinformation wird am Montag den 20. Juni 2022 im European Space Operations Centre (ESOC) in Darmstadt stattfinden. ‍




Daten, Netzwerke, Infrastrukturen – (wie) beherrschen wir die Komplexität?


Montag, 20. Juni 2022, 10:00 - 17:30 Uhr




Um möglichst flexibel auf die aktuellen Corona-Bestimmungen reagieren zu können, planen wir, die Konferenz als hybride Präsenzveranstaltung anzubieten. Freuen Sie sich auf spannende Impulsvorträge, hochkarätig besetzte Paneldiskussionen, viele faszinierende Start-ups, sowie die Gelegenheit zum Austausch mit Expert:innen aus Politik, Wissenschaft, Wirtschaft und Verwaltung!

Die Details zum Programm sowie zum Registrierungsprozess werden wir in Kürze bekanntgeben. Wir freuen uns darauf, Sie am 20. Juni begrüßen zu dürfen!
Partner aus dem Netzwerk

Dr. Andreas
Kanstein

Geschäftsführung

 
kanstein@cesah.com

Francesco
Possanzini

Team Dummy

ESA BIC Management


 possanzini@cesah.com

Tim
Deimel


Kaufmännische Leitung


deimel@cesah.com

Sascha
Heising

Sascha Heising

EU-Projekte


heising@cesah.com

Silke 
Seibold

Silke Seibold

PR & Marketing


seibold@cesah.com

Fausta
Iarussi

Fausta Iarussi

Fördermittelvergabe


iarussi@cesah.com

cesah Office

cesah GmbH
Robert-Bosch-Straße 7 (TIZ)
D-64293 Darmstadt
Building C, 3rd floor

phone: +49 (0) 6151 392 156 10
Week Days: 9:00-17:00

gehostet mit Servern in Deutschland von all-inkl.com