Die erste dreitägige Online-Kongressmesse Digitalisierung im Mittelstand
vom 26. - 28.05.2020

Early Birds können sich jetzt noch ein Freiticket sichern!
Einfach eine E-Mail mit dem Betreff "DFC virtual" an klambeck@cesah.com senden und mit etwas Glück sind Sie kostenfrei dabei!

Vom 26. bis 28.05.2020 können Sie sich auf einer komplett virtuellen Netzwerk- und Kongressmesse in 5 Hallen und 5 Bühnen zu diesen Themen informieren:

     1. Online-Marketing & Sales
     2. Prozessoptimierung & Kommunikation
     3. NEW WORK & FUTUREthinking
     4. Cyber Security & Datensicherheit / IT-Recht
     5. Digitalisierung & Transformation - Hier finden Sie auch cesah mit dem H2020-Projekt Astropreneurs



Der Zugang ist denkbar einfach über alle Devices! Das dürfen Sie erwarten…

  • Live-Vorträge auf 5 Bühnen über 3 Tage verteilt
  • Aussteller in 5 Themenhallen
  • Besucherbetreuung vom Veranstalter per Live-Chat im Eingangsbereich
  • Live-Workshops und Webcasts
  • 1:1 Live-Chats direkt aus den virtuellen Messeständen
  • Über die gesamte Eventdauer verfügbare Videos, Whitepaper, Produkt- und Datenblätter etc. von Anbietern
  • 100 Prozent responsive auf allen Device

Jetzt noch schnell ein Freiticket sichern! E-Mail mit dem Betreff "DFC virtual" an klambeck@cesah.com senden und einen der begehrten Freiticket-Codes erhalten!
Partner aus dem Netzwerk

Dr. Frank Zimmermann

Geschäftsführung

 
zimmermann@cesah.com

Donata
Pedrazzani

Donata Pedrazzani

ESA BIC Management


pedrazzani@cesah.com

Tim
Deimel

Tim Deimel

Kaufmännische Leitung


deimel@cesah.com

Sascha
Heising

Sascha Heising

EU-Projekte


heising@cesah.com

Lisa
Klambeck

Lisa Klambeck

Presse- und Öffentlichkeitsarbeit


klambeck@cesah.com

Fausta
Iarussi

Fausta Iarussi

Fördermittelvergabe


iarussi@cesah.com

cesah Office

ESA Business Incubation Centre
managed by cesah GmbH

Robert-Bosch-Straße 7 (TIZ)
D-64293 Darmstadt
Building C, 3rd floor

phone: +49 (0) 6151 392 156 10
Week Days: 9:00-17:00

gehostet mit Servern in Deutschland von all-inkl.com