Anmeldung zum Newsletter

Ja, ich will den Newsletter mit Infos zu cesah/ESA BIC Hessen & Baden-Württemberg, Neuem aus den Gründungsunternehmen und aktuellen Veranstaltungen abonnieren.

Hinweise zu der von der Einwilligung mitumfassten Datenspeicherung, Verwendung der Daten, dem Einsatz des Versanddienstleisters AcyMailing, Protokollierung der Anmeldung und Ihren Widerrufsrechten erhalten Sie hier im Abschnitt Newsletter in unserer Datenschutzerklärung.


Bitte JavaScript aktivieren, um das Formular zu senden

Bitte beachten Sie: Es ist Ihnen möglich den Newsletter nur durch Eingabe einer gültigen E-Mail-Adresse zu abonnieren, ohne Name, Vorname und Anrede anzugeben. Diese benutzen wir, um im Newsletter eine persönlichere Ansprache zu ermöglichen. Den Datenschutzbestimmungen müssen Sie in jedem Fall zustimmen, wenn Sie den Newsletter erhalten möchten.

Partner aus dem Netzwerk

Dr. Frank Zimmermann

Geschäftsführung

 
zimmermann@cesah.com

Donata
Pedrazzani

Donata Pedrazzani

ESA BIC Management


pedrazzani@cesah.com

Tim
Deimel

Tim Deimel

Kaufmännische Leitung


deimel@cesah.com

Sascha
Heising

Sascha Heising

EU-Projekte


heising@cesah.com

Lisa
Klambeck

Lisa Klambeck

Presse- und Öffentlichkeitsarbeit


klambeck@cesah.com

Fausta
Iarussi

Fausta Iarussi

Fördermittelvergabe


iarussi@cesah.com

cesah Office

ESA Business Incubation Centre
managed by cesah GmbH

Robert-Bosch-Straße 7 (TIZ)
D-64293 Darmstadt
Building C, 3rd floor

phone: +49 (0) 6151 392 156 10
Week Days: 9:00-17:00

gehostet mit Servern in Deutschland von all-inkl.com