Kontaktieren Sie das Team von cesah

"Das cesah ist ein dynamisches Kompetenz- und Gründerzentrum für alle Ideen mit Raumfahrtbezug"
- Dr. Frank Zimmermann


Dr. Andreas Kanstein 
Geschäftsführer
German German
kanstein@cesah.com


Tim Deimel
Kaufmännischer Leiter/Prokurist
German German
deimel@cesah.com

Team Dummy

Francesco Possanzini 
Leiter ESA Business Incubation Center
Italy Germany German 
 francesco.possanzini@telespazio.de 


Sascha Heising
Leiter EU-Projekte
German German
heising@cesah.com


Silke Seibold
Leiterin Öffentlichkeitsarbeit
German German  
seibold@cesah.com


Fausta Iarussi
Verantwortliche Fördermittelvergabe
German German Italy
iarussi@cesah.com



Wir sind für Sie da


Wenden Sie sich direkt an unsere Experten oder schreiben Sie eine E-Mail an info@cesah.com. Wir freuen uns auf Ihre Kontaktaufnahme.

cesah Office

cesah GmbH
Robert-Bosch-Straße 7 (TIZ)
D-64293 Darmstadt
Building C, 3rd floor

phone: +49 (0) 6151 392 156 10
Week Days: 9:00-17:00

gehostet mit Servern in Deutschland von all-inkl.com